Книжный магазин. г.Санкт-Петербург. Работаем с 1989г. Более 100.000 наименований книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
+7 812 764 57 87
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Приключения (9) - за 31 день

1
1962, изд-во: Детская литература, город: М., стр. : 352 с., ил., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее, потертость переплета, небольшая надпись на стр. 351. Партизаны успешно действовали в тылу врага. Среди них б...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

2
1916, изд-во: Изд. П. Сойкина., город: Петроград, стр. : Около 2500 стр., много илл. + портрет, обложка: Издательская художественная обложка., формат: Обычный, состояние: Под достойный переплет. НЕ библиотечные. НЕ обрезаны (кроме тома 3 - Ким). Все ...
отправка из Новосибирска. Код: vip1413
Цена: 20000 руб.
Добавить в корзину

3
1958, изд-во: Новосибирское книжное издательство, город: новосибирск, стр. : 168 с., обложка: Картонный твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (потертость переплета, штамп личной библ., пятна на стр. 22 и 23). Повесть для школьников ср...
отправка из Новосибирска. Код: кра42666
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

4
1958, изд-во: Детгиз, город: Москва, стр. : 400 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное - очень хорошее. Повесть о жизни и борьбе руководителя большевиков и советской власти на Северном Кавказе товарища О...
отправка из Новосибирска. Код: кра42702
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

5
1956, изд-во: Крымиздат, город: Симферополь, стр. : 352 с., ил., обложка: Издательский переплет, формат: Уменьшенный, состояние: Хорошее , потертость переплета, штамп личной библиотеки, читали. Парусно-моторная шхуна «Колумб» принадлежала Рыбтресту и...
отправка из Новосибирска. Код: кра42664
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

6
2000, изд-во: АСТ., город: Москва, стр. : 400 стр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Уменьшенный., состояние: Очень хорошее. . Роман о приключениях рыжеволосой дотошной монахини Пелагии, которая вечно попадает в диковинные истории.
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

7
1910, изд-во: Изд. П. П. Сойкина, город: Спб., обложка: Издательские художественный переплеты, формат: Обычный, состояние: Экземпляр в хорошем для таких зачитываемых книг состоянии. Переплеты потерты. На титулах владельческий росчерк. Несколько иллюс...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 30000 руб.
Добавить в корзину

8
1961, изд-во: Детская литература, город: Москва, стр. : илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Обычный., состояние: Очень хорошее- хорошее. Все форзацы целые. . В художественных переплетах работы художника Л. П. Зусмана. Лучшее издани...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 3000 руб.
Добавить в корзину

9
1917, изд-во: И. сытин, город: Пг., стр. : 16 с. Илл., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Энциклопедический, состояние: Хорошее. Родные обложки. НЕ библиотечный. Сгиб. Пигмеи флиппинских островов. Этнографический очерк. Илл. - Н. К...
отправка из Новосибирска. Код: период9509
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.